Войти

«Как скелет!». Ксения Бородина показала тощие ноги

Телеведущая проводит карантин в загородном доме вместе со своей семьей. На недавнем фото Ксения позирует в теплых уггах, ярком свитере и джинсах-скинни. В подписи к снимку Бородина рассуждает, почему в свое время так быстро обрели популярность фотографии в зеркало, и сетует на скуку.

Несмотря на пребывание дома, Бородина не забыла сделать яркий макияж и прическу – на фото волосы ведущей гладко зачесаны назад. Подпись к посту гласит: «Однообразная жизнь зашла к нам в дом. По ощущениям, это еще долго не закончится, поэтому пипец, как грустно».

Фанаты не поддержали угрюмое настроение телеведущей, зато заметили свежий лак на ногтях. Подписчики поинтересовались, где девушка делает маникюр, если она все время сидит дома. Потом сами же ответили шутками: «Ксюша вышла на работу, а у них там есть свой мастер, прямо в периметре». Некоторые отметили чрезмерную худобу знаменитости: «Стала, как скелет!», «Ксюша, хватить худеть».

Резкое похудение телезвезды в свое время произвело фурор в сети. В начале проекта «Дом-2» девушка весила 70 кг, а сейчас – всего 46. Секрет похудения, по заверению Бородиной, в отсутствии диеты. Спорт в ее жизни есть, но только тот, который по душе: ведущая ходит в бассейн и посещает уроки танцев.

«Самый главный аспект похудения – это стимул,– рассказывает Ксения,– я привела себя в форму только из желания нравиться мужу». Бородина уверена: правильная мотивация поможет победить лень, чувство голода и нежелание заниматься спортом после рабочего дня.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 12.04.2022