Войти

Филипп Киркоров выложил результаты теста на коронавирус

Певец, композитор и продюсер отменил концерты из-за пандемии, но сумел найти в самоизоляции множество плюсов. «Наконец-то можно вдоволь поесть! радуется Филипп, – Худеть буду потом». Недавно исполнитель объявил поклонникам, что сдал тест на коронавирус.

Киркоров выложил в Инстаграм фотографию, на которой радостно демонстрирует бумаги с расшифровкой анализа крови. По лицу Филиппа легко понять: тест показал отрицательный результат. «Результаты на Covid19 отрицательны! Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!», – подписал публикацию король поп-музыки.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

По словам певца, экспресс-тест ему прислали друзья из Америки. Для определения наличия в организме коронавирусной инфекции требуется лишь одна капля крови. Музыкант пояснил, что диагностику прошел легко и быстро. Кровь на коронавирус сдали и дети певца – дочь Алла-Виктория и сын Мартин-Кристиан. Результаты тоже оказались отрицательными. Поклонники порадовались за кумира и детей, но не исключили возможности заражения, поэтому посоветовали Филиппу меньше выходить на улицу.

Знаменитый певец и на карантине не забывает о работе. Филипп занялся съемками ситкома, которые проходят в формате Screenlife. Действие сериала разворачивается на экране стационарного компьютера героев. В онлайн-проекте приняли участие М. Федункив, М. Галустян, Я. Кошкина и другие знаменитые артисты.

Они играют сумасшедших лайфхакеров, детей-блогеров, недалеких инстаграмщиков – героев ситкома объединяет самоизоляция. В этой истории Филиппу досталась роль популярного артиста, который остался без денег. Чтобы оплатить долги, он соглашается на любую рекламу. Наблюдать за развитием сюжета пользователи могут на цифровых платформах.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 08.05.2020