Войти

«Я хотел детей, а Бузова строила карьеру». Дмитрий Тарасов рассказал о причинах развода

Футболист впервые рассказал подробности развода с бывшей участницей и ведущей «Дома-2». Тарасов решил поделиться своей версий расставания, поскольку Бузова в интервью рассказывает не все. По словам Дмитрия, они с Ольгой развелись из-за несовпадения интересов. Футболист хотел детей, а девушка строила карьеру. «Оля хотела замуж, а я не готов был пока, – рассказывает Дмитрий, – У меня предыдущий развод был тяжелым».

Поскольку Ольга пообещала родить только после свадьбы, Дмитрий согласился на брачный контракт. Позже молодые люди пробовали зачать ребенка, но сделать это не получалось, а врачи не могли найти причину. Тарасов винит в этом Бузову: «Когда женщина хочет родить, она что-то делает для этого, а Ольга работала». Он уверен, что жена втайне пила противозачаточные таблетки.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

«Я предложил сделать ЭКО, она согласилась, говорит спортсмен, Мне хотелось сразу двоих – мальчика и девочку, но супруга протестовала. В итоге я понял, что у нас не будет детей, и отпустил ситуацию». Мужчина опроверг информацию о том, что в период брака встречался с другой женщиной.

«Задолго до нового романа я пришел домой и сказал Ольге, что больше ее не люблю. Собрал вещи и ушел. Я спросил ее, сколько нужно времени, чтобы съехать с моей квартиры, предложил снять другое жилье. На этом мы расстались, – рассказывает футболист, – Ольга плакала, просила, чтобы я остался, обещала бросить работу, но я уже принял решение. Только после расставания с ней состоялось мое знакомство с Настей».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 15.05.2020