Войти

Нюша выступила с Кридом, вызвав слухи о возобновлении романа

Нюша и Егор дали совместный концерт и спели вдвоем новую композицию «Mr. & Mrs. Smith». Певица выложила в своем Инстаграме несколько снимков с мероприятия и подписала: «Весь спектр эмоций со вчерашнего вечера». Реальные концерты перенесены из-за коронавируса, поэтому артисты презентовали песню в прямом эфире. Позже исполнители снимут клип на новую композицию.

Поклонники пришли в восторг от выступления пары: «Наши любимые!», «Они смотрятся идеально вместе», «Ню, бросай мужа, он тебе изменяет с Летучей!», «Превосходная песня! Ждем клип!», «Вот нормальная адекватная пара, не то, что она с этим мужиком старым, как папа и дочка смотрятся, тьфу».

Супруг Анны Шурочкиной старше ее на 10 лет. Игорь Сивов – бизнесмен и главный советник президента Международного студенческого спорта (FISU). Молодые люди познакомились еще в 2013 году, но не афишировали отношения. Предложение любимой Игорь сделал лишь в 2017, а уже через год у супругов родилась дочь Симба.

Поклонники надеются, что Нюша воссоединится с Кридом. Не секрет, что несколько лет назад музыканты состояли в отношениях, но роман быстро закончился. Сейчас артисты общаются и даже создали творческий дуэт – совместная песня войдет в новый альбом Крида. Певица утверждает, что ничего, кроме дружбы, с Егором у нее нет.

Фолловеры певицы сомневаются в этом. Пока молодые люди проводили онлайн-концерт, муж Нюши сидел дома с дочкой. Хейтеры обрушились на мужчину с критикой: «Почему вы никак не реагируете?», «У вас, правда, нет ревности?, «Вы с ребенком, пока жена с бывшим!». Игорь ответил фолловерам: «Сколько же в вас негативной энергии! Лучше порадуйтесь новой песне!».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.03.2023