Войти

«Когда ты бедный – это очень стыдно». Певица Елка дала новое интервью

Популярная российско-украинская певица дала интервью, после которого подверглась критике поклонников. Елка откровенно рассказала, что в детстве стыдилась своей бедности. Она призналась, что росла в бедной семье и из-за отсутствия денег отказывала себе во всем. «Я была самой бедной в классе, и это такой липкий стыд», – говорит певица.

Откровения вызвали негатив со стороны фолловеров. Поклонники услышали презрение в голосе знаменитости, когда она говорила о бедности: «Всегда считала вас хорошим человеком, но это признание… Не хотите объясниться, Елизавета?». Елка не стала молчать. В своем микроблоге она опубликовала отрывок интервью, где, по ее мнению, выразилась ясно: «Вы не слышали, что я сказала. Если лень смотреть все интервью, гляньте хоть две минутки».

Фанаты в этот раз заступились за кумира: «Прежде чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, как говорил Омар Хайям!», «Лиза, очень круто, что ты так открыто об этом говоришь», «Люди часто вырывают что-то из контекста. Я хорошо Вас понимаю», «Вы огромный молодец! Я еще помню как вы в Ужгороде в «Меделин» работали. Еще раз повторюсь: вы МЕГА умница!».

По словам артистки, она бралась за любую работу: клеила ценники на товары, убиралась в торговом зале. Стать популярной ей помогла любовь семьи: «Мама за меня рвала глотку всем. Отец говорил, что я уникальная». Знаменитость говорит, что научилась справляться с неурядицами жизни при помощи позитивного мироощущения.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 06.05.2022