Войти

Иван Ургант показал свой гардероб на неделю

Российский шоумен и продюсер показал подписчикам свой гардероб. На новом фото в Инстаграме можно увидеть светлые рубашки, темные пиджаки, черные и коричневые туфли. Иван отличается  лаконичным стилем: в шоу «Вечерний Ургант» ведущий появляется исключительно в классических костюмах, которыми и похвастался в своем микроблоге. «Моя еженедельная радуга»,– шуточно подписал пост Ургант.

Поклонники отнеслись с восторгом к минимализму в одежде. Они отметили, что гардероб шоумена не отличается разнообразием, но все постирано и выглажено, а ботинки начищены до блеска. «Ваня, вы – настоящий перфекционист», «Все по делу и ничего лишнего».

Однако в отражении зеркала можно заметить, что Иван стоит в светлых брюках и бежевых кроссовках. Это не ускользнуло от внимания фанатов: «А сами-то в кроссовочках в отражении», «Тинейджерские кеды – ваша сущность», «Строгий гардероб для работы, а для повседневки – спортивный стиль».

Иван не любит делиться подробностями личной жизни, поэтому в его Инстаграме редко встречаются фотографии близких. Известно, что телеведущий официально женат второй раз. Первая супруга Карина Авдеева была старше его на 4 года. Ургант женился рано, только достигнув совершеннолетия. Супружеская пара существовала всего 1,5 года: молодые люди оказались не готовыми к серьезным отношениям.

Потом телеведущий пять лет жил с Татьяной Геворкян. Они снимали жилье и строили совместные планы на будущие, но их союз тоже распался. Второй официальной женой Ивана стала Наталья Кикнадзе. Ведущий в девушку был влюблен еще в школе, но после выпускного их дороги разошлись. Спустя много лет одноклассники встретились и больше не расставались.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 18.04.2022