Войти

Феноменально похудевшая Лолита похвасталась шикарной фигурой

Милявская не скрывает от поклонников, что похудела с помощью врачей. Певица выложила в микроблоге фото, сделанное во время недавнего участия в рекламном проекте. На снимке 56-летняя звезда выглядит великолепно в ультракоротком черном платье и красных туфлях на высокой шпильке.

В интервью Лолита признается, что ходила на прием к эндокринологу, который прописал ей гормональное лечение. «Возраст, стресс, переутомление – все это влияет сначала на здоровье, а потом отражается на внешнем виде, – утверждает знаменитость,– не бойтесь обращаться к врачам. Если не помогают одни, идите к другим».

Лолита советует при наборе веса не голодать, а сразу бежать к докторам. «Не ждите милости от природы, не слушайте глупые советы других, что сами справитесь с проблемой. Помочь от лишнего веса сможет грамотно подобранная терапия», – считает певица. Она советует даже без набора веса хотя бы раз в год проходить обследования у разных врачей.

«С возрастом обменные процессы в организме человека замедляются,– объясняет Милявская, – поэтому не стоит после 40 стремиться к идеальным параметрам в 90-60-90 – это глупо. Я не знаю, насколько похудела, ведь у меня в доме нет весов. Главное я вижу в зеркале, и мне это нравится».

Поклонники с нею согласны. Отзывы на публикацию певицы, как всегда, восторженные: «Эта женщина – беда для мужчин. Как же она хороша!», «Вау, вот это образ! Шикарно», «Лола, как сильно похудела! Какие длинные ноги!», «Как всегда, сногсшибательна!».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.03.2023