Войти

Оксана Самойлова передумала разводиться с Джиганом и пошла в парикмахерскую

Известный рэп-исполнитель Джиган (Устименко Денис) убедил модель, а «по совместительству» и свою жену, отказаться от процедуры развода. 15 июня истец и ответчик не явились на рассмотрение дела в районном суде столицы. По инсайдерской информации супруги помирились и семья воссоединилась. Оксана Самойлова забрала исковое заявление и отказалась от требований к мужу. Знаменитости пока продолжают интриговать подписчиков своих инстаграм-аккаунтов, не опровергая и не подтверждая слухи.

Судя по активности звезд в социальных сетях, каждый из них уделяет внимание детям, занимается любимым делом, делится с фолловерами яркими событиями в личной и семейной жизни. Так, на днях молодая мама 4 детей похвасталась новой прической. Оксана не решилась кардинально поменять имидж, обрезав кончики волос: «Я решилась и стриганула сантиметров 10)))». Красавица-модель пока привыкает к новой длине стрижки и раздумывает над вопросом «…надо ли сделать короче?».

За компанию с мамой в парикмахерскую отправились и дочки. Экстравагантно и ярко после визита в салон выглядела Лея. По словам Самойловой, 5-летней принцессе заплели туго косички и затонировали в розовый. К сестричке присоединилась и старшая Ариела, а вот Майя уснула пока ей сушили волосы.

Большинству подписчиков понравился новый образ супруги Джигана: «Мне кажется, отличная длина!», «Обстригли волосы – в жизни произошли перемены! И не сомневаюсь, что к лучшему», «Вам очень круто, вы такая прямо девочка-девочка». Не удержались некоторые и от подколок, написав: «Главное, брови не сбривайте», намекнув на недавние проблемы у супруга Оксаны.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 20.04.2022