Войти

Как действует каждый знак Зодиака, когда злится

Мы все время от времени злимся, и иногда этот гнев выходит из-под контроля. Наш знак Зодиака – отличный способ оценить личностные черты, особенно когда речь идет о том, как выразить гнев. Есть много видов гнева и способов его выражения. Узнайте с помощью этого списка, как каждый знак выражает свой гнев.

Овен (21 марта - 19 апреля): бурный гнев

Один из огненных знаков, Овен – самый злой знак Зодиака. Ваша ярость легко воспламеняется, но быстро гаснет, если человек, на которого вы кричите, не реагирует и остается спокойным. Овна иногда очень легко разозлить; однако после вспышки гнева он быстро остывает и обычно чувствует себя очень виноватым.

Телец (20 апреля - 20 мая): взрывной гнев

Телец сначала делает тонкие намеки, становясь молчаливым и холодным, прежде чем взорваться, как вулкан, извергающий горячую ярость. Люди, рожденные под знаком зодиака Тельца, не так легко впадают в гнев, но когда они это делают, то часто выражают гнев, бросая вещи. Они также вполне способны потерять рассудок в любой момент. Никто не должен быть на линии огня, когда они сердятся.

Близнецы (21 мая - 20 июня): вокальный гнев

Близнецы любят говорить, поэтому вполне логично, что их форма выражения гнева – это срываться на крик и саркастические, а иногда и злые слова. Но поскольку Близнецы известны тем, что у них две стороны личности, крик – не единственный способ выразить гнев. Они также могут быть хладнокровным, уравновешенным и «ударить» кого-нибудь идеальным режущим замечанием.

Рак (21 июня - 22 июля): экспрессивный гнев

Когда Рак злится, сначала выражает это недовольством, затем переходит к пассивно-агрессивному поведению, прежде чем полностью уйти в свою раковину. Когда он находится в защитной оболочке, лучший план действий – это игнорировать его. Если Рак все еще не получает того, что нужно, его тихая ярость превратится в плач. Каждая сдерживаемая эмоция и неразрешенное чувство гнева из прошлого будут высвобождены.

Лев (23 июля - 22 августа): ревущий гнев

Когда Лев злится, он выходит за пределы гнева и в конце концов начинает бушевать от ярости. Лев не боится рычать, и чем громче и интенсивнее его крик, тем лучше он себя чувствует. Лев может быть вспыльчивым, и когда кто-то говорит или делает что-то, чтобы вывести его из себя, он переходит на оскорбления. Хотя он может простить того, кто его разозлил, сам вряд ли будете извиняться за свое поведение.

Дева (23 августа - 22 сентября): подавленный гнев

Ей не особенно удобно выражать свой гнев, поэтому она сдерживает его, пока не взорвется. Подавленный гнев Девы часто вызывает проблемы с пищеварением и здоровьем. Человек чувствует себя совершенно непонятым, и это может сбить с толку и смутить всех, когда его гнев наконец выходит наружу. Гнев Девы обычно связан не с тем, что происходит прямо сейчас, а скорее с чем-то, что произошло в далеком прошлом.

Весы (23 сентября - 22 октября): бурлящий гнев

Весы ненавидят конфронтацию. Они не любят показывать свой гнев, потому что считают его не слишком привлекательной эмоцией. Это также часто не очень хорошо сочетается с их очаровательной и привлекательной личностью. Хотя Весам нравится пытаться быть выше гнева, иногда теряют хладнокровие, но действительно верят, что это был лучший вариант. У Весов есть способ оправдать все, даже если это крах.

Скорпион (23 октября - 21 ноября): жестокий гнев

Скорпиона нелегко вывести из себя, но когда это происходит, люди должны делать все возможное, чтобы уйти с его линии огня, потому что он страшен в гневе. От его презрительного взгляда у любого по спине пробегут мурашки, а саркастические вещи, которые он говорит, когда злится, просто жестоки. Скорпион не тот знак, который прощает и забывает, и никогда не может просто отпустить ситуацию, когда злится. Нужно остерегаться разъяренного Скорпиона.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря): огненный гнев

Стрелец управляется огнем, поэтому может быстро вспыхнуть. Лучший способ для людей иметь дело с рассерженным Стрельцом – это уклониться, поскольку он склонен отвлекаться настолько, что забывает, почему был так разгневан.

Козерог (22 декабря - 19 января): разрушительный гнев

Козероги относятся к гневу очень серьезно, и обычно не выражают его, если не доведены до предела. Они крушат все, что попадается под руку, и режет кого-то критикой, когда предоставляется такая возможность. Козерог скажет, что люди разочаровали его, а не выразит, это криком, поэтому внешнее спокойствие чаще обманчиво. Когда Козерога доводят до истерики, это шокирует всех вокруг.

Водолей (20 января - 18 февраля): тихий гнев

Водолей обычно очень хладнокровен, и ему требуется много времени, чтобы разозлиться. Когда Водолеи сердятся их первая линия защиты – это молчание. Они игнорируют источник волнения в течение длительного времени, иногда как можно дольше, надеясь, что в конечном итоге получится остыть. Если этого не сделать, то Водолей впадет в крайнюю ярость и окончательно выйдет из себя.

Рыбы (19 февраля - март): эмоциональный гнев

Рыбы не очень часто сердятся, но когда это происходит, они могут быть откровенно ужасающими. В состоянии ярости Рыбы могут стать жестокими, саморазрушительными, и их яркое воображение будет работать на полную мощность. Как только гнев пройдет, им понадобится некоторое время, чтобы исцелиться.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 11.06.2021