Войти

Китайский гороскоп Змеи на 2022 год

Вы принадлежите к китайскому знаку зодиака Змеи, если вы родились в Год Змеи 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 или 2013.

Счастливые цвета змеи в 2022 году:

  • Масло желтое.
  • Венецианская блондинка.
  • Мед.

Китайский гороскоп Змеи на 2022 год предскзывает уроженцам шестого знака зодиака китайской астрологии сложный и бурный период, тем не менее значительный с точки зрения опыта, который будет очень полезен в последующие годы. Действительно, Годы Тигра, как правило, не являются полноценными периодами для Змеи. 2022 год соответствует, прежде всего, периоду паузы и "дозаправки" для любой Змеи, который хочет сохранить равновесие.

Самые счастливые месяцы для Змеи в 2022 году:

  • Месяц Змеи (май 2022 года);
  • Месяц Обезьяны (август 2022 года);
  • Месяц Петуха, Курицы (сентябрь 2022 года);
  • Месяц Быка, Буйвола (январь 2023 года).

Наименее благоприятный период: Месяц Свиньи, Кабана (ноябрь 2022 года).

2022 год для Деревянной Змеи

Китайский гороскоп смотрит на 2022 год Тигра со спонтанным и лучезарным оптимизмом. На работе Деревянная Змея уверенно вступает в период процветания и расширения. В 2022 году счастливые события потенциально могут удовлетворить его экзистенциальные устремления, без необходимости сначала прилагать какие-либо особые усилия. Удобно устроившись в своей норе, Деревянная Змея выиграет от лучшего восприятия и понимания окружающего мира, отчасти благодаря секретам новых знаний, ключи от которых у нее будут.

Что касается финансов, то что может быть приятнее, чем чувствовать себя в материальной безопасности? Что касается его личной жизни, то потеря уважения к ранее заветным ценностям может несколько замедлить импульсы одинокой Деревянной Змеи, не создавая непреодолимого тормоза для ее стремления к завоеваниям.

2022 год для Огненной Змеи

Китайский гороскоп Огненной Змеи на 2022 год предсказывает для нее неоднозначный и хрупкий год, в течение которого большинство ее действий будут определять в среднесрочной перспективе устойчивость комфорта, приобретенного в предыдущем году. На работе ритм и настойчивость лежат в основе довольно трудоемкой эволюции. В этом году в интересах Огненной Змеи не цепляться за ситуации, которые находятся вне его контроля.

Что касается его финансов, то 2022 год может оказаться немного сложнее, чем ожидалось. Чтобы избежать скользкого пути задолженности, Огненная Змея должна уметь проявлять сдержанность и никогда не позволять своему энтузиазму взять верх над разумом. После такой бережливости вторая часть китайского года, к счастью, должна дать ему возможность восстановить свое финансовое здоровье при условии, что ему ранее удалось освободиться от любых кредитов, заключенных в начале года.

Что касается сентиментальных отношений Огненной Змеи, то 2022 год благоприятен для краткосрочных романтических приключений. В случае недавнего расставания целомудренная Огненная Змея должна быть осторожна, чтобы не предвидеть актов мести, которые могут оказаться крайне контрпродуктивными.

2022 год для Земляной Змеи

Китайский гороскоп на 2022 год Земляной Змеи сигнализирует о периоде борьбы, в котором успех будет гарантирован только сохранением неосязаемой воли, способной противостоять любому ветру. На работе Земная Змея вот-вот начнет важный поворотный момент в своей профессиональной жизни, благодаря использованию навыков, которые она терпеливо накапливала.

Когда дело доходит до денежных вопросов, Земной Змее удается поддерживать свое финансовое равновесие, если она отказывается идти на какой-либо риск. До тех пор, пока она вовремя оплачивает свои счета и избегает занимать, ей ничего не угрожает. Что касается любви, то в романтических отношениях явно предвидится длительный период стабильности.

2022 год для Металлической Змеи

Китайский гороскоп обещает год, полный вызовов, в течение которого Металлической Змее придется проявить себя, чтобы оставаться актуальной. На работе и в учебе Металлическая Змея вступает в период обновления и изменения мировоззрения. В 2022 году она может рассчитывать на интересные встречи с людьми из самых разных слоев общества.

Что касается денег, то 2022 год – это год опыта и обучения для Металлической Змеи. Во-первых, расходы вполне могут быть доходами. Только справедливо и беспристрастно оценивая себя, он сможет извлечь уроки из каждого неудачного финансового события. Ее романтическая жизнь может развиваться слишком быстро.

2022 год для Водяной Змеи

Китайский гороскоп Водяной Змеи на 2022 год соответствует безмятежному и спокойному году, защищенному от опасности. На работе некоторые разногласия, которые не касаются ее напрямую, могут косвенно предоставить возможности, необходимые для продвижения собственных проектов. Водная стихия 2022 года представляет собой источник возможностей, которыми можно воспользоваться во многих областях.

Что касается финансов, то ситуация должна быть стабильной в течение всего года. Разумные инвестиции в наиболее благоприятные для него периоды могли бы даже соответствовать ожидаемым расчетам. В любви у безбрачной Водяной Змеи не должно быть слишком много иллюзий. Китайский 2022 год может не способствовать началу нового романа.

    Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
    Понравилась статья?
    Расскажите, что вам не понравилось?
    Реклама на сайте

    Статья обновлена: 28.01.2022