Войти

Китайский гороскоп Свиньи на 2022 год

Вы принадлежите к китайскому знаку зодиака Свиньи (Кабана), если родились в Год Свиньи 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007 или 2019.

Счастливые цвета свиньи в 2022 году:

  • Зеленый лайм.
  • Миндально-зеленый.
  • Ваниль.

Китайский гороскоп Свиньи (Кабана) на 2022 год предвещает уроженцам двенадцатого и последнего знака зодиака китайской астрологии колеблющийся, но стимулирующий год со многими интересными перспективами с точки зрения личной эволюции. Прежде всего, поток энергии, формируемый водной стихией Ян 2022 года, обеспечивает Свинье справедливое и эффективное движение и способность принимать решения даже в сложных ситуациях.

Самые счастливые месяцы для Свиньи в 2022 году:

  • Месяц Кролика, Зайца, Кошки (март 2022 года).
  • Месяц Козы, Овцы (июль 2022 года).
  • Месяц Свиньи, Кабана (ноябрь 2022 года).
  • Месяц Крысы, Мыши (декабрь 2022 года).

Наименее благоприятный период: Месяц Змеи (май 2022 года).

Чтобы избежать разочарования и получить максимум качественных удовольствий от 2022 года Тигра, уроженцам Года Свиньи нужно будет хорошо понимать свои эмоции, чтобы контролировать свои желания развивать романтические отношения с людьми, которые не всегда доступны.

2022 год для Деревянной Свиньи

Китайский гороскоп предсказывает безмятежный год, в течение которого она сможет обеспечить удовлетворительный комфорт жизни. На работе, после короткого периода неопределенности, Деревянная Свинья быстро найдет ту динамику, которая ей больше всего подходит, чтобы ход его деятельности был как можно более позитивным.

Что касается денег, то следует учитывать только расходы, связанные с его основной профессиональной сферой. Путешествия могут быть полезными и приносить удивительные новые источники дохода. Что касается любви, то одна или несколько интенсивных и потенциально длительных встреч находятся в пределах досягаемости Деревянной Свиньи, при условии, что она больше прислушивается к своей интуиции, чем к советам друзей

2022 год для Огненной Свиньи

Китайский гороскоп предсказывает сложный, но стимулирующий год, в течение которого главной заботой будет сохранение ее достижений. На работе приход нового сотрудника, скорее всего, нарушит существующую систему. Ему придется сомкнуть ряды и выбрать несколько лучших стратегий обороны, чтобы помешать злоумышленнику захватить власть.

Что касается финансов, то расходы не должны превышать доходы. Вода имеет тенденцию гасить энтузиазм Огня. Так что сейчас не время строить воздушные замки. Что касается любви, то расставание или разлука – это не конец света. В любом случае, некоторые связи со временем стоит разорвать. Кроме того, в этом году Огненной Свинье, возможно, придется расстаться с токсичными людьми в своей собственной семье.

2022 год для Земляной Свиньи

Китайский гороскоп предвещает хороший год, полный сюрпризов и всевозможных поворотов, в течение которого она будет чувствовать себя более уверенно. На работе Земляная Свинья станет свидетелем поворотов и, вероятно, ей придется спасать партнеров, попавших в трудную ситуацию.

Что касается финансов, то Земляная Свинья могла бы разбогатеть благодаря разумным и целенаправленным инвестициям. Только радикальное и неожиданное изменение в ее образе жизни может вызвать настоящее беспокойство. Что касается любви, то Земляная Свинья будет стараться помочь своим близким в их собственных романтических неудачах.

2022 год для Металлической Свиньи

Китайский гороскоп обещает деликатный, но интересный год с точки зрения индивидуальных достижений. Что касается работы, то Металлическая Свинья, наконец, вступает в год, когда сможет обрести стабильность и процветание. Твердость его прошлых обязательств, наконец, будет вознаграждена.

Когда дело доходит до финансов, следовать плану экономии будет не так просто, как ожидалось. Вода истощает Металл, поэтому Металлической Свинье рекомендуется своевременно оплачивать свои счета и избегать накопления значительных долгов. Что касается романтических отношений, то Металлическая Свинья планирует исследовать новые территории с поклонниками из разных слоев общества. Ей решать, какие отношения стоит раскрывать близким, а какие нет.

2022 год для Водяной Свиньи

Китайский гороскоп объявляет превосходный год, в течение которого полезные энергии поддерживают ее во всей его повседневной жизни. На уровне основного бизнеса прошлые усилия наконец приносят плоды. Однако, остерегайтесь сплетен коллег, которые не могут высвободить энергию столь же интенсивную, как у Водяной Свиньи.

Что касается финансов, относительная стабильность должна позволить Водяной Свинье провести год без особых трудностей. Что касается любви, то безбрачный Водяной Кабан может встретить настоящую любовь в 2022 году, если ему удастся простить себя за свои прошлые ошибки.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 15.02.2022