Войти

8 идей нарядов для платья-свитера

Платье-свитер - это одежда из теплых трикотажных материалов, похожая на свитер, но достаточно длинная, чтобы носить ее без штанов. Обычные ткани, используемые для изготовления платьев-свитеров, включают хлопок, шерсть, кашемир и синтетические волокна. Вы можете стилизовать платья-свитера для многих случаев. Попробуйте эти советы по стилю, чтобы создать шикарные наряды с вашим любимым платьем-свитером.

Стиль мини-платья с сапогами до колена

Мини-платья-свитера доходят до середины бедра, обнажая большую часть ног. Сохраняйте тепло в холодную погоду, надев мини-платье с ботинками до колена или бедра и парой колготок или черных леггинсов. Выберите пару черных замшевых или искусственных кожаных сапог, так как эти материалы хорошо сочетаются с трикотажными тканями.

Дополните аксессуарами с помощью украшений

Добавление длинного ожерелья или массивного браслета - простой способ улучшить наряд с платьем-свитером. Сделайте заявление с помощью смелого серебряного или золотого ожерелья или попробуйте комбинировать металлические украшения.

Играйте с цветом и текстурой

Для яркого колорита добавьте к своему наряду яркий шарф или яркие замшевые сапоги или мокасины, или попробуйте многослойные изделия с разной текстурой, чтобы добавить размерности вашему ансамблю. Оберните вокруг плеч шарф с блестками или палантин из искусственного меха, чтобы дополнить наряд с V-образным вырезом или вязаным свитером.

Затяните талию поясом

Надевая платье-свитер оверсайз, оберните пояс вокруг талии, чтобы подчеркнуть свой силуэт.

Добавьте блейзер

Наденьте блейзер поверх платья-свитера миди для делового повседневного образа. Сочетайте однотонное платье-свитер, например, бежевое или серое платье-свитер, с клетчатым блейзером, а завершите наряд парой ботильонов или туфель на высоком каблуке. В особо холодные дни выбирайте платье-свитер с имитацией горловины или водолазку.

Используйте много слоев

Попробуйте комбинировать многослойные вещи, например, сочетать кардиган или тренч с платьем-свитером. Соедините длинный кардиган с уютным платьем-свитером, чтобы создать удобный и повседневный наряд, и завершите образ ботильонами или белыми кроссовками.

Наденьте кожаную куртку

Черное платье-свитер и классическая черная кожаная куртка создают эффектное монохромное сочетание. Создайте шикарный образ для свидания, надев кожаную мотоциклетную куртку поверх облегающего платья-свитера или платья-свитера с высоким воротом.

Наденьте джинсовую куртку

Сочетайте платье-свитер макси с джинсовой курткой для удобного осеннего наряда. Завершите эту идею с парой повседневных ботильонов, таких как ботинки "Челси" или армейские ботинки.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 08.09.2022