Войти

10 признаков того, что муж изменяет с коллегой

Служебные романы давно стали фактом жизни. Внимательная жена по ряду признаков заметит, что муж изменяет с коллегой. Этому способствуют наблюдения за новыми моментами, которые появились в отношениях. Как можно понять угрозу, чтобы попробовать спасти брак от распада.

Проводит много времени на работе

Не исключено, что муж упорно трудится, желая продвинуться по карьерной лестнице. В большинстве случаев задержки на работе означают возможный роман с коллегой.

Часто отправляется в деловые поездки

Подозрение вызывает маршрут в непривычный регион, например, туда, где рядом море. Поездка по делам может быть возможностью провести мини-отпуск с новой любовью. Частые отлучки под видом работы должны вызвать подозрение.

Не приглашает вас на офисные вечеринки

Стоит волноваться, если его коллеги идут на праздник с женами. Возможно, все знают о романе, а муж пытается избежать разоблачения.

Старается привести себя в форму

Внезапный интерес к спорту, желание посещать бассейн, бегать должны заставить женщину задуматься над ситуацией. Не исключено, что муж захотел сбросить лишние килограммы, убрать живот, чтобы понравиться коллеге.

Внезапно изменяет внешность

Если мужчина решил покрасить волосы, сделать модную стрижку, купить одежду, которую раньше никогда не носил, – это красный флажок для жены. Не исключено, что он хочет произвести впечатление на новую любовь.

Прячет свой телефон или ноутбук

Когда для ответа на звонок супруг постоянно выходит из комнаты, не исключено, что он общается с возлюбленной, а не ведет деловых переговоров. При появлении жены он закрывает вкладки на экране или выключает ноутбук.

Вносит изменения в сексуальную жизнь

Она может совсем угаснуть, если мужчина удовлетворяет свои потребности на стороне. Ему скучно в постели с женой. Иногда наблюдается противоположная ситуация. Муж проявляет повышенную сексуальную активность, предлагает попробовать новые техники, движения и позы.

Меняет отношение к жене

Если человек раскаивается в своей неверности, он может заглаживать вину подарками, помощью по дому и с детьми. Не исключена и обратная ситуация – полное пренебрежение супругой, отсутствие заинтересованности в общении, потому что получает эмоции на стороне.

Не доступен по телефону

Когда муж изменяет с коллегой, он нередко использует гаджет с двумя SIM-картами или функцию переадресации вызовов. Быть недоступным в течение длительного времени, заявлять об отсутствии связи, разрядке аккумулятора, – это красные флажки измены.

Обнаруживает новые вкусы и хобби

Они могут резко не совпадать с тем, что было раньше. Например, при страхе высоты человек начинает увлекаться альпинизмом. Поклонник рок-музыки вдруг проявляет интерес к балету или опере.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 22.11.2022