Войти

Самые верные и самые обманчивые знаки зодиака

Некоторые знаки зодиака склонны к измене в отношениях. Если знак вашего партнера занимает первое место в списке самых изменяющих знаков зодиака, вам стоит быть начеку. Однако это не значит, что он вам изменит. Рейтинг: от самых верных знаков зодиака до знаков, наиболее склонных к обману.

Дева, наименее изменяющий знак зодиака

Дева, которая очень лояльна, имеет 6 процентов неверности. Они могут изменять своему партнеру, который не может себе этого позволить, потому что они перфекционисты. Однако обычно они предпочитают отказаться от этого.

Весы, прыгающиес ветки на ветку

Процент неверности Весов, любящих романтику, составляет всего 7. Даже обычная ссора - большая вещь для Весов. Он любит переходить от отношений к отношениям.

Скорпион, который обманывает из чувства мести

Возможно, вы не поверите, но у Скорпионов довольно низкий уровень неверности. Хотя Скорпионы любят секс, вероятность того, что они изменят, составляет 9 процентов. Если Скорпионы изменяют, обычно это происходит из-за мести и обиды.

Водолей, который продолжает свой путь с тем, кто его понимает

Водолеи любят устанавливать глубокие связи. Вероятность того, что они изменят, составляет 10 процентов. Если ее отношения складываются не очень хорошо, и она нашла кого-то другого, кто ее очень хорошо понимает, то она может выбрать путь к измене.

Козерог, который не выносит плохих отношений

Козерогам нелегко строить гнезда. А когда они находят кого-то, с кем могут свить гнездо, их нелегко отпустить. Вероятность того, что они изменят, составляет 11 процентов. Если его отношения не складываются хорошо, то он может склониться к измене.

Рыбы, которыеопускают паруса в воду на фоне комплиментов

Нежные Рыбы редко обманывают. Вероятность того, что он изменял своему партнеру, составляла 12 процентов. Поскольку она очень романтична, она быстро поддается комплиментам других людей.

Рак, который поддается своим чувствам

Эмоциональные Раки любят обязательства. Вероятность того, что они изменят, составляет 13 процентов. Хотя они обычно предпочитают оставаться верными своему партнеру, когда им больно, они могут прибегнуть к измене.

Телец, сексуальный знак зодиака

Телец очень любит секс. Однако он все еще в числе верных знаков. Процент изменяющих партнерам Тельцов составляет 17. Причина, по которой Телец обманывает, связана с его пристрастием к удовольствиям.

Стрелец, для которого любовь слепа

Стрелец - экстраверт, поэтому отношения могут быть немного сложными. 23 процента склонны к обману. Должен быть человек, который того стоит, чтобы к кому-то привязаться.

Близнецы, человек временных отношений

Близнецы любят мимолетные отношения. Преданность не совсем для Близнецов. 31% склонны к обману. Близнецы с двойным характером, но тот факт, что они оба являются сторонами, не изменяющими, позволяет отношениям работать.

Овен, который не может сдерживать свои порывы

Чрезвычайно импульсивные, 34 процента знаков Овна склонны к обману. Они действуют, не задумываясь, и это главная причина их обмана.

Лев, самый изменяющий знак

Лев занимает первое место в нашем списке как самый изменяющий знак зодиака. Львы любят быть в центре внимания и хотят, чтобы их партнер всегда льстил им. Если в отношениях для этого нет места, Лев начинает оценивать других женихов вокруг себя. 36 процентов Львов склонны к обману.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 28.08.2023