Войти

3 лучших романтических пары для Овна

В астрологии у каждого знака есть элемент (огонь, вода, земля или воздух), модальность (кардинальная, фиксированная или изменчивая) и полярность (мужская или женская). Вы можете использовать эти качества, чтобы определить, хорошо ли сочетаются два знака или между ними не совсем благоприятная химия.

Близнецы

У Близнецов есть редкая черта, которой обладают немногие другие – они способны постоянно подогревать ваш интерес к ним! Они всегда могут предложить новую тему для разговора, отличную идею для свидания или творческий способ порезвиться в постели, и вам с ними будет трудно заскучать!

И поскольку им, как и вашему знаку, нужно собственное чувство автономии, вам никогда не придется беспокоиться о том, что ваш партнер-Близнецы будет навязчивым (но они всегда будут рядом, когда вы в них нуждаетесь).

Лев

Львы - огненные знаки-единомышленники, которые любят веселье и игры даже больше, чем вы. Им также нравится флиртовать и поддерживать ваш интерес своими дразнящими, игривыми качествами. Лев разделяет вашу потребность чувствовать себя признанным за то, что вы делаете и кто вы есть, и в результате вы оба сияете все ярче и ярче друг с другом.

Ваши отношения основаны на повышении уверенности друг друга, осыпая друг друга нежностью, поэтому между вами всегда вспыхивают искры!

Водолей

Водолей обладает очаровательной эксцентричностью, которая вас не может не привлекать. Энергия их воздушного знака очень совместима с вашей природной огненностью, и, как постоянный знак, Водолей также надежен. Существует взаимопонимание, что вам обоим время от времени нужно личное пространство, и вы можете поддерживать независимый рост друг друга.

Если вы не очень пылкая или влюбчивая, Водолей идеально подходит для вас. Прежде всего, они хотят быть друзьями, так что это в буквальном смысле похоже на свидание с лучшей подругой!

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 09.10.2023