Войти

3 лучших романтических пары для Тельца

Хотя это правда, что астрологическая совместимость выходит за рамки одного знака, все же есть те, с которыми вы, скорее всего, поладите лучше, чем с другими! Какие знаки идеально подходят Тельцу?

Скорпион

Скорпион может быть противоположностью вашему знаку, но у вас гораздо больше общего, чем вы думаете. Вы придаете большое значение их способности быть такими же основательными, как и вы, а Скорпионы рассматривают отношения как инвестицию, точно так же, как и вы. Вы оба вкладываете массу времени и энергии в ваши отношения, и деловитое отношение Скорпионов показывает вам, насколько серьезно они относятся к этому партнерству.

Скорпион не даст вам ничего, кроме 100 процентов, и эмоциональную связь, которую вы формируете со Скорпионом, вам нелегко разорвать!

Рак

Раки любят комфорт и роскошь так же сильно, как и вы. Они естественно заботятся о других и позаботятся о каждой вашей потребности, и вам это нравится. Раки также проявляют инициативу в установлении более глубокой связи с вами. Они очень эмоциональны, что может показаться странным для вашего безжалостного, рассудительного знака, но общение с Раком может помочь вам раскрыть свою чувствительную сторону и лучше выражать свои чувства.

Они показывают вам, насколько они заботливы, через романтическую близость, но также и материальными способами, такими как приготовление еды или покупка подарков, что является вашим любимым языком любви!

Весы

У Весов мало общего с вашим знаком — их основные воздушные вибрации не похожи на вашу фиксированную энергию земли, поэтому большинство может предположить, что между вами нет совместимости. Хотя в какой-то степени это может быть правдой, у вас с Весами у обоих общая любимая планета: Венера, которая олицетворяет любовь и удовольствие. У вас обоих есть мягкая, романтическая сторона с внутренним стремлением к любви, даже если вы не хотите в этом признаваться.

Весы способны вывести вас из дома и хорошо провести время, но никогда не вторгаются в вашу зону комфорта. Они вдохновляют вас испытать больше того, что может предложить жизнь, но также удовлетворят ваши желания и потребности в отношениях.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 11.10.2023