Войти

Отношения Тельца с богатством и деньгами

Богатство очень важно для Быков. Удовольствие, богатый стол и лень - бесценные вещи для Тельца. Телец, известный своим зодиакальным архетипом банкира, очень осторожен, терпелив и спланирован в финансовых вопросах. Во всех знаках зодиака он известен своим успехом в определении и предоставлении необходимых ресурсов для продолжения жизни человека.

Как земной знак, поскольку он склонен к продуктивности, его способность зарабатывать деньги и поддерживать свою жизнь развита.

Накопления

Поскольку Телец без накопления будет чувствовать себя неуверенно, у него могут возникнуть проблемы со здоровьем, сначала духовные, а затем физические. Тельцу, который не любит брать взаймы, также неудобно, когда его просят одолжить. Чтобы выжить, не нуждаясь ни в ком, он создает и использует различные ресурсы.

Независимо от того, сколько денег зарабатывает Телец, он отождествляет себя со своими финансовыми ресурсами, но не любит выставлять напоказ. Телец обязательно исследует, прежде чем инвестировать, и находит для себя наиболее подходящую систему, которая сначала будет безопасной, а затем прибыльной. В финансовом смысле он никогда не хочет чувствовать беспокойство о будущем в своей жизни.

Их инвестиции направлены не только на деньги. Под влиянием Венеры, которая символизирует искусство и красоту, антиквариат и ценные произведения искусства также входят в число инвестиционных инструментов. Недвижимость и земля также являются инструментами, которые Телец считает подходящими и в которые он не стесняется инвестировать. Поскольку фондовый рынок несет в себе риски, Бык хочет держаться подальше от этой области.

Траты

Как только Телец обезопасит себя, людей, за которых он несет ответственность, и свое будущее, он может начать тратить деньги. Поскольку он любит красоту, хорошая одежда, надежная машина, роскошный и красиво обставленный дом - самые важные расходы для Тельца. Его страсть к еде и роскоши также является причиной того, что он выделяет средства на хорошую еду в дорогих ресторанах.

Телец, который любит свой комфорт и красоту, также не стесняется тратить деньги в салонах красоты и ухода. Несмотря на то, что его часто называют сдержанным, на самом деле тратить деньги на то, что он любит, - одно из средств удовлетворения Тельца. Кроме того, даже если ему не нравится делиться своими ресурсами на сто процентов, он не уклоняется от помощи окружающим его людям в создании материальных ресурсов в интеллектуальном и физическом измерении.

Человек-Телец любит собирать красивые вещи. Когда вы что-то покупаете, вы получаете лучшее качество. Расходы, которые другие люди считают чрезмерными, необходимы для вас. Это все равно что пообедать в дорогом ресторане, купить бутылку французского вина, шикарную машину, бриллианты себе или любимому человеку. Ваша любовь к роскоши - ваша слабость, но вы заслуживаете того, чтобы вас время от времени баловали за то, что вы так усердно работаете.

Управление финансами

Как Телец, вы терпеливо и дисциплинированно управляете своими деньгами. Вы уже известны в гороскопах как созидатель и основатель. Крайне важно, чтобы у вас были деньги, накопленные на обочине, чтобы вы могли обрести уверенность и быть счастливыми. Телец чрезвычайно надежен, и его способность зарабатывать деньги как от своего имени, так и от имени других очень развита. Вот почему многие люди-Тельцы работают в банках, страховании и безопасности.

Как элемент земли, из быков выходят высококвалифицированные агенты по недвижимости. Вы ненавидите поспешные решения, потому что делаете долгосрочные инвестиции. Вы хотите тщательно рассчитать все вероятности, прежде чем покупать облигации или акции. То, что вы покупаете, вы продаете только в том случае, если теряете веру в руководство компании, в которую инвестировали, или сохраняете то, что у вас есть.

Мотивация

Козерог мотивирован престижем, Овен - лидерством над другими, Рыбы - выражением своего творчества, Рак - заботой о своей семье. Телец, с другой стороны, мотивирован деньгами, безопасностью и возможностью покупать хорошие вещи.Телец управляет изобразительным искусством, косметикой, парфюмерией, страхованием, недвижимостью, изысканной кухней, вином, драгоценными металлами и камнями.

Вы можете добиться успеха в этих областях. На звездной карте многих его старших руководителей важные планеты собраны в знаке Тельца. Это указывает на то, что в будущем вы станете богатым, вы должны хорошо оценить свой потенциал.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 31.10.2023