Войти

Как увеличить губы в домашних условиях

О соблазнительных пухленьких губках мечтают все женщины, которых природа не наделила этой особенностью от рождения. К радости прекрасных дам, в XXI веке это желание можно исполнить без каких-либо затруднений. Современные косметологи знают, как увеличить губы в домашних условиях, и охотно делятся своим опытом с женщинами. Если эта тема для вас актуальна, давайте разберем ее более подробно.

Способы увеличения губ в домашних условиях

Пластическая хирургия поможет увеличить объем многих частей лица, однако далеко не каждая женщина охотно ляжет «под нож» ради пары граммов ботокса. По этой причине косметологи разработали ряд методик для достижения желаемого результата без оперативного вмешательства. Современные способы увеличения губ в бытовых условиях эффективны и безопасны, поэтому их практикуют десятки тысяч женщин. Простые рецепты красоты помогают добиваться впечатляющих результатов! Давайте обсудим эти методы более подробно, чтобы иметь общее представление.


Прибором

Устройство, при помощи которого современные женщины делают свои губы пухлее и больше, работает по принципу присоски. Вакуумный прибор выкачивает воздух, увеличивая объем мягких тканей на 40-50%. Процедура занимает не более минуты, а эффект, который она обеспечивает, закрепляется на несколько часов. Увеличитель губ абсолютно безвреден для кожи, слизистой оболочки и кровяных сосудов, поэтому о противопоказаниях или побочных эффектах речи не идет.

Подобные гаджеты выпускают многие компании. Самым популярным из них стал вакуумный тренажер Fullips. Вот вы и узнали, как называется эта штука для увеличения губ в бытовых условиях, о которой судачит весь мир. Замечательный прибор стоит относительно недорого. Раскошелиться на такое удовольствие сможет каждая женщина. Устройство предлагается в трех вариациях, для различных типов губ.


Кремом

Современная косметология предлагает женщинам широкий ассортимент средств для увеличения объема губ в домашних условиях. Косметические мази, бальзамы и помады содержат особые раздражающие частицы, называемые пламперами. Роль этих компонентов могут исполнять экстракты корицы, имбиря, красного перца, мяты. В некоторых случаях к составу таких средств добавляют эфирные масла и витамин E. Эффект увеличения объема создается благодаря притоку крови, возникающего как реакция на раздражающее вещество.

Народными средствами

Народная косметология подскажет, как сделать красивые губы в домашних условиях, придать им объема. Существует множество способов добиться желаемого результата, и прямо сейчас мы детально рассмотрим самые результативные из них:

  1. Ледяной массаж. Помассируйте губы кубиком льда, а затем на несколько мгновений приложите к ним пропитанную горячей водой салфетку. Повторите эту процедуру несколько раз. Вскоре проявится эффект увеличения объема.
  2. Жгучий перец. Этот рецепт является очередным доказательством того, что красота требует жертв. Чтобы в домашних условиях увеличить объем губ с помощью перца, нужно взять один небольшой стручок, измельчить его вместе с семенами, настоять в стакане горячей воды. Когда жидкость охладится до терпимой температуры, промочите в ней салфетку и плотно приложите к губам. Объем появится мгновенно, однако в ближайшие 20 минут после этого вам придется терпеть беспощадное жжение.
  3. Колпачок. Старый метод, которым пользовались советские женщины в домашних условиях. С помощью колпачка вы сможете увеличить объем губ на 30-40%. Смысл этого метода заключается в следующем: вы прикладываете колпачок ко рту и втягиваете воздух, чтобы создать вакуум. Через минуту процедура заканчивается. Эффект увеличения объема длится 2-3 часа. Если колпачка под рукой не окажется, можете воспользоваться стаканом, крышкой или банкой. Главное – чтобы размер был подходящим.
  4. Глицериновая маска. Смешайте вазелин с медом, белым сахаром и свежевыжатым лимонным соком в равном соотношении. Общий объем должен получиться около 50 грамм. Введите треть десертной ложки глицерина. Перемешайте до получения равномерной массы, подержите пару минут на водяной бане. Нанесите на поверхность губ, засеките четверть часа. Процедура сделает мышечные ткани и кожу мягкими.
 

С помощью упражнений

Накачать губы поможет специальная зарядка. Запишите для себя несколько простых упражнений, которые вы сможете практиковать повсюду:

  1. Свист. Насвистывайте мотивы любимых песен каждый раз, когда выдается свободная минутка. Это разогреет мышцы для повышения эффективности последующих упражнений.
  2. Показываем язык. Милое детское дурачество поможет увеличить объем губ в домашних условиях. Выставьте язык на всю длину, сосчитайте до десяти. Повторите процедуру несколько раз.
  3. Одуванчик. Вдохните полной грудью, надуйте щеки, плотно сожмите губы. Представьте, что прямо перед вами большой одуванчик, и со всей силой сдуйте с него семена. Проделайте это 5 раз.
  4. Золотая рыбка. Сложите губы трубочкой настолько плотно, насколько это возможно, а затем широко улыбнитесь. Повторяйте эту процедуру почаще.
  5. Круги. Сомкните губы настолько плотно, насколько это возможно. Представьте, что сжимаете ими невидимую кисточку. Нарисуйте в воздухе 5 кругов движениями против часовой стрелки, а затем выполните аналогичные действия, только в обратную сторону.
  6. Акула. Сильно прикусите губы, чтобы чувствовалась легкая боль. Засеките 2 минуты, а затем отпустите. Вскоре заметите, что объем губ заметно увеличился.

Массажем

В дополнение ко всем остальным процедурам и упражнениям, ежедневно массажируйте губы обычной зубной щеткой с деликатными щетинками. Разрабатывая ткани таким способом, вы будете увеличивать приток крови и тем самым создавать дополнительный объем. Кроме того, щетка отшелушит омертвевшие клетки. За счет этого улучшится обмен веществ. Повторяя такой массаж ежедневно по несколько раз, вы быстро добьетесь своего.


Препаратами

Если вам нужен долгосрочный эффект объема, испытайте на себе увеличение губ гиалуроновой кислотой в домашних условиях. Действующий компонент этого средства – натрия гиалуронат. Он впитывается в подкожную прослойку и аккумулирует вокруг себя молекулы воды. За счет этого создается объем и разглаживаются морщины. Кремы и бальзамы с гиалуроновой кислотой наносятся тонким слоем и втираются в кожу губ круговыми движениями. В процессе выполнения этих действий возникнет легкое жжение и появится ощущение отечности, но это не страшно. Гиалуроновые средства абсолютно безвредны.

Как визуально увеличить губы косметикой

Получить желаемый результат помогут декоративные косметические средства. Главное – правильно подобрать блеск для губ увеличивающий объем. Глянцевая текстура изменит визуальное восприятие поверхности кожи. Кроме того, блеск обеспечит временный эффект разглаживания морщин. Со стороны это будет смотреться вполне естественно и привлекательно.

Последствия увеличения губ

Женщины, выбравшие для себя народные методы и/или декоративную косметику, редко сталкиваются с нежелательными эффектами. Что касается кремов, провоцирующих приток крови к капиллярам губ, они могут спровоцировать аллергическую реакцию, поэтому их нужно использовать осторожно. Гиалуроновая кислота в умеренных количествах не причиняет ущерба тканям кожи и мышц, однако при злоупотреблении часто появляется раздражение.

Видео: как увеличить губы без операций

Ролик, приведенный ниже, наглядно продемонстрирует вам практическое применение методик, которые мы обсудили. Опытные косметологи подробно объяснят, как накачать губы в домашних условиях без вмешательства хирургов. Кроме того, специалисты расскажут о мерах предосторожности. Используйте эти рекомендации, чтобы получить желаемый эффект без ущерба.

title Как увеличить губы в домашних условиях?Быстрое увеличение губ.


Фото до и после

Максимально простой и невероятно эффективный способ оценки действенности тех или иных средств/упражнений/препаратов – это сравнение снимков до и после проведения процедур. Так поступают многие женщины и вам стоило бы последовать их примеру. Это поможет выбрать из всех возможных методов увеличения объема губ в домашних условиях самый результативный.

Отзывы о результатах

Евгения, 24 года. Полгода назад начала задумываться о том, как увеличить объем губ в домашних условиях. Косметологи посоветовали гиалуроновую кислоту. Испытала ее на себе, но осталась недовольна. Ощущения неприятные, эффект слабый, стоимость препарата слишком высока. На прошлой неделе узнала, про прибор для увеличения губ. Заказала, начала пользоваться. Эффект объема потрясающий. Я полностью довольна!
Анна, 19 лет. Заметила, что мужчины обращают внимание на девушек с пухлыми губами. Захотелось и себе добавить немного объема. Об операции, которая может навсегда оставить шрамы, даже не помышляла. Мой выбор пал на народные домашние методы. Каждый день делаю массаж зубной щеткой, гимнастику и иногда использую кубики льда. Результат заметен невооруженным взглядом - губы стали пышнее - но, что самое важное, это выглядит вполне естественно.
Яна, 34 года. Несколько лет пользовалась гиалуроновыми препаратами для увеличения объема губ, но в последнее время для меня это удовольствие стало слишком дорогим. Поспрашивала знакомых косметологов об альтернативах и узнала о приборе Fullips. Испытала на себе и поняла, что меня это вполне устраивает. Прибор быстро создает объем и не вызывает неприятных ощущений. С легким макияжем губки выглядят аппетитно.
Ольга, 25 лет. Долгое время не могла понять, как увеличить объем губ в домашних условиях самостоятельно. Перепробовала сотню помад, гелей и кремов, но все без толку. В салоне советовали пластическую хирургию, но я отказалась. Обратилась к народной косметологии и, наконец-то, нашла домашний рецепт красоты для своих губ – натуральную глицериновую маску со свежевыжатым лимонным соком. Всем рекомендую!
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 10.02.2020