Войти

Как поздравить девушку с Днем рождения

Начиная со времен беззаботного детства, каждая девочка с волнующими чувствами в душе ожидает приближения самого особенного дня из всех 365 в году – даты своего появления на свет. Предвкушение поздравлений с праздником будоражит и в 18 лет, и в 25 лет, и в более зрелом возрасте. Начиная с рассвета, всеми доступными средствами связи приходят новые поздравления девушке с днем рождения, а каждому поздравляющему хочется, чтобы его пожелания запомнились. Давайте поговорим, как умело подобранными словами и приятными мелочами сделать для виновницы торжества этот день незабываемым.

Как поздравить девушку с днем рождения

Чтобы создать имениннице особое настроение в ее день, на помощь вам придут красивые стихи, оригинальные смс или лиричная проза. С самого маленького возраста девочкам нравится красивый слог, поэтому заранее подготовленное и рассказанное вами поздравление будет очень приятно юной прелестнице, оно надолго останется в ее воспоминаниях. Ниже читайте примеры поздравления с днем рождения подруге или любимой девушке.

В стихах

Вот перечень популярных поздравлений в стихах:

У тебя сегодня день рожденья,
Только я не подарю цветов,
Сочинять не буду поздравлений
Из избитых и бесцветных слов.
Но возьму я в охапку зори,
Соберу жемчуга рассветов,
Зачерпну изумрудов моря
И тебе подарю все это.
Я из радуг сплету тебе праздник
И оркестр закажу соловьиный,
У судьбы попрошу тебе счастья
И любви бесконечно красивой!

Твой именинный торт такой большой,
А свеч на нем еще настолько мало,
И значит жить тебе под солнцем, под луной
Еще лет сто – кукушка так сказала.
А я скажу: все эти сто годов
Пусть радости и счастья будут полны,
И пусть когда-то сотня огоньков
Зажгутся весело на сотом торте.

Лепестки, касаясь кожи, пусть прошепчут:
«Поздравляю, поздравляю, поздравляю»,
Звезды в небе пусть одним лишь словом блещут:
«Обожаю, я тебя так обожаю»!
Пусть в этот день все поет на свете,
Как безумно по тебе одной скучаю.
Так хотелось мне сказать: «Люблю я беззаветно»!
Но опять я прошепчу лишь: «Поздравляю»!

В прозе

Вот перечень популярных поздравлений в прозе:

  1. Я желаю тебе никогда не чувствовать себя одинокой! Пусть в счастливые и в трудные минуты не молчит телефон, пусть твой дом будет полон верных друзей, пусть не умолкает смех и звучат песни! Если тебе захочется поделиться переживаниями или счастьем – мы всегда будем рядом. Мы очень любим тебя – милую, добрую, веселую подругу. Пусть в твоей жизни будет как можно больше счастливых дней и как можно меньше грусти!
  2. С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю здоровья и счастья! Чтобы в жизни и работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и Любви СЧАСТЛИВОЙ!!!!
  3. Подарю тебе я в день рождения, девушка задорная моя, немного радости и везения, немного счастья и добра. Тебе я подарю настроенье распрекрасное, подарю тебе радостные вести, которые навсегда изменят твою жизнь к лучшему. Пусть все проблемы твои рассыпаются в прах, а все твои желания станут явью. Пожелаю я тебе напоследок, моя красавица, с каждым годом хорошеть и становиться счастливее.

В виде смс

Вот перечень популярных поздравлений для смс:

Смс пишу я снова,
Для тебя это не ново.
Но я в нем тебя поздравлю
И любовь свою отправлю.
С днем рождения тебя,
Путеводная звезда.

Желаю тебе быть красивой,
Всегда желанной, молодой,
В кругу семьи — всегда любимой,
В кругу друзей — всегда простой.
Желаю счастья много-много,
А также света и тепла,
И чтобы вся твоя дорога
Цветами устлана была.

В твой день рождения хочу
Сказать тебе совсем чуть-чуть:
Пусть счастье не проходит мимо!
Пусть будешь всеми ты любима!
Пусть будут легкими пути,
Что предстоит тебе пройти!
Даря безоблачные дни,
Пусть Ангел твой тебя хранит!

Идеи красивых пожеланий своими словами

Никто не поспорит, что слова, пришедшие на ум, когда наступает момент говорить поздравление, самые искренние, но даже в таких случаях надо подготовиться, заранее продумать план, что бы вам хотелось сказать. Например, красивые поздравления с днем рождения женщине от коллеги получаются, если вспомнить сложные ситуации на работе, с которыми она с честью справилась, помогла сотрудникам. Девушка-друг оценит упоминание в шуточном тосте о тех забавных ситуациях, которые вы вместе переживали. Главное – ориентируйтесь на то, чтобы вызвать у именинницы улыбку или задорный смех!

Оригинальные поздравления с днем рождения любимой девушке

Главный помощник вам в таком деле – ваша фантазия. Просто примените совет, что для любимой поздравлений в этот день должно быть много. Например, поздравьте ее столько раз, сколько ей лет исполняется – такой праздник точно будет отличаться от остальных! Отправьте плейкаст с днем рождения девушке, впишите туда рифмованные строки либо вставьте поздравление не в стихах. Продумайте, где разложить в разных местах записки, открыточки с нежными словами. Обязательно дополните свои пожелания множеством цветов, можете буквально осыпать ее с головы до ног нежными лепестками!

Необычным поздравлением девушке с днем рождения будет короткий видеоролик, смонтированный из поздравлений близких, знакомых, друзей, отрывков совместного видео, картинок жизненных достижений, о которых она мечтает. Сопровождать видеоряд могут ее любимые мелодии или начитанный вами текст о чем-то только вашем, личном. Так особенная атмосфера дня рождения останется с девушкой надолго, вы с ней сможете всегда еще раз пересмотреть ролик, проникнуться романтической атмосферой праздника.

Видео: прикольное поздравление от парня

Если, отвечая на вопрос, как поздравить любимую, вы сделаете ставку на романтику, то никогда не прогадаете! Какая девушка устоит перед россыпью воздушных шаров, букетом прекрасных цветов и огромной коробкой с подарком! При таком антураже «Любимая, с днем рождения!» прозвучит незабываемо и запомнится на всю жизнь. Пошаговую инструкцию по воплощению в жизнь такого сюрприза вы сможете увидеть в видео ниже.

Молодые люди в наши дни часто думают, что удивить именинницу, подтвердить свои искренние, крепкие чувства к ней можно только дорогим подарком. Не согласимся с этим утверждением, ведь креативный, уникальный hand made сюрприз, придуманный, опираясь на ваши общие воспоминания, покажет девушке, как ценно для ее избранника время, проведенное с ней вместе, укрепит любовь.

title Поздравление любимой девушки с Днем Рождения.

Как интересно оформить поздравительную открытку

Романтические, дизайнерские, с цветами и зверушками, смешные открытки – это всё ваши помощники в выполнении миссии «Самое запоминающееся поздравление любимой девушке». Самый простой способ – выбрать вариант с понравившейся картинкой и готовым напечатанным текстом, но добавьте туда какой-нибудь особенный штрих от себя, например, вклейте вашу общую маленькую фотографию. Когда же разворот открытки – чистый лист, у вас есть возможность индивидуально, своими словами выразить все свои пожелания виновнице торжества.

Если у вас есть минимальные навыки творчества, но огромное желание сделать эксклюзивную вещь – запаситесь цветной бумагой, кружевами, атласными ленточками, стразами, пуговичками, бисером, плюс ножницами с клеем, и приступайте за работу! С помощью кружев делается узорная кайма по краям. Ленты помогут сделать желаемое количество бантиков или оформить большую открытку как свиток – просто надо свернуть ее трубочкой и красиво перевязать. Мелкими блестящими украшениями оформляем цветы, надписи, делаем произвольные узоры.

Продумайте и смело используйте для поздравления девушке с ее днем рождения коллаж из фотографий. Например, из них можно сделать выпадающую из разворота открытки гирлянду. Удивительный подарок получится для будущей мамы, если на изображение силуэта беременной женщины наклеить снимок УЗИ будущего малыша. Никогда не забывайте, что поддержка, слова ободрения, письменное выражение чувств, которые передает этот маленький подарок, всегда будут уместны, поднимут настроение, зарядят позитивом!

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019