Войти

Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь. Советы психологов - как вести себя с мужчиной, чтобы он влюбился

Все мечтают встретить свою половинку. Любовь сама находит свою «жертву». Перед вами: сильный, уверенный,сексуальный и свободный. Как познакомиться, начать завоевывать сердце, произвести впечатление? Существуют специальные тренинги для этого. Узнайте про действенные приемы при общении с мужчиной.

Как зацепить мужчину

Встреча с «мечтой» в виде, казалось бы, идеального мужчины зачастую заканчивается крахом для будущих отношений. Происходит это из-за ошибок, которые способна сделать девушка на начальном этапе общения. Главная оплошность – стремление удержать парня возле себя, пуская в ход все оружие, которым обладает представительница слабого пола. Это изначально способствует потере чувства интриги, которое любят все мужчины без исключения.

В этот момент нужно вспомнить о ментальном вызове, о возможности показать мужчине, что он обязан вас уважать и считаться с вашим мнением. Звучит сложно? Отнюдь нет. Этим обладают стервы, которые имеют большой успех у сильного пола и вызывают зависть женщин. Ментальный вызов – это игра «кнута и пряника». Мужчина должен чувствовать страх потерять вас и желать сделать все возможное, чтобы не упустить (не путать с провокацией на основе ревности).

Как обворожить мужчину

Ищете, как влюбить в себя любого? Универсальной методики не существует. Задача женщины – сформировать подход на интуитивном уровне. Вот ряд правил, которые заставят избранника обратить внимание. Чтобы влюбить в себя, надо:

  • Избегать вульгарного поведения. Стрельба глазками, кокетство уже не в моде. Современный взрослый мужчина влюбляется в натуральность.
  • Соблюдайте дистанцию и не вмешивайтесь в личное пространство. Они этого боятся.
  • Покажите значимость парня. Спрашивайте совета, интересуйтесь мнением.
  • Не будьте болтливыми. Парни не любит откровенности о бывших.

После всех манипуляций в процессе общения возникнет стадия, рискующая быть постоянной: дружеские отношения, при которых он останется лишь приятным собеседником. Если вас такая позиция не устраивает, и вы желаете стать кем-то большим, то исчезните из его жизни, на расстояние, дня на 3–4... Поверьте, он очень быстро вас найдет. Тому есть объяснение: он потеряет контроль над ситуацией, к которому он уже привык за время вашего присутствия в жизни.

Как общаться с мужчиной, чтобы он влюбился

Можно ли заставить полюбить, опираясь только на коммуникации? Существуют определенные приемы эффективного общения, но психология взаимоотношений наравне с применением этих скрытых психологических тонкостей рекомендует соблюдать меру. Итак, основные женские хитрости общения с мужчиной:

  • Используйте силу взгляда. Он может быть скромным, многообещающим и даже таинственным.
  • Мимика и жесты, эмоции. Даже непринужденный взмах рукой говорит о разном.
  • «Я – твое отражение, хочешь ты или нет». Как бы невзначай перенесите мимику, движения, интонацию, выражения на себя.
  • В разговоре называйте имя парня, помните подробности из прошлых бесед. Этим вы проявите внимательность и искренность по отношению к его личности.

Какими словами можно влюбить в себя

Есть цитаты, выражения несущие смысловую нагрузку и способные охмурить мужской пол. Психологи утверждают, что мужчина ищет в спутницы девушку, похожую на мать. Женщина должна отличаться пониманием, чувством сострадания, вызывать переживания, не быть скупой на восхищение, заботу. Психологи выделяют слова, цепляющие мужчин, выражающие чувство:

  • Похвалы. К ним относится фраза «Ты такой...».
  • Доверия. «Я могу доверить это только тебе...».
  • Превосходства. «Ты первый, кто...» и т.д.

Эти реплики приемлемы не ко всем мужчинам. Богатый требует несколько другого подхода к себе, нежели молодой парень, состоятельных часто сложно заставить даже начать влюбляться. Успешные не любят похвалы, которая носит наигранный характер. Помните, ваши слова должны быть искренними. Юноши еще полны амбиций: им похвала принесет больше пользы, нежели здравая критика.

5 способов влюбить в себя парня

Существует 5 ключевых моментов, благодаря которым можно заставить парня повернуть голову в вашу сторону. Если вы спросите свою успешную подругу «Как влюбить его в себя?» и чем она завоевывает мужчин, то она назовет нижеследующие пять шагов к серьезным взаимоотношениям:

  • Привлекательность. Девушка должна оставаться ухоженной всегда. Мужчина влюбляется глазами.
  • Имей свою жизнь. Не стоит бросать свои интересы и друзей. Парень это оценит.
  • Не вешай ярлык «Ты только мой». Мужчине нравится, когда в нем нуждаются и оценивают по достоинству, но не претендуют на все время целиком.
  • Давай: уважение, благодарность, высокую оценку. Парню важно, чтобы девушка ценила сам факт стремления сделать ее счастливой.
  • Расслабься. Не жди звонка. Предоставь свободу мужчине и себе.

Принимая правила во внимание, практикуя их применение на деле, вскоре вы увидите, что ваш «самый-самый» поймет: он встретил ту единственную, не хочет отпускать вас от себя. Как видно, влюбить парня в себя не слишком сложно, но если трудно применять все вышеописанные приемы, то необходимо обратиться к психологам или пройти тренинг, который позволит скорректировать мысли, поступки.

Как влюбить в себя мужчину - психологические приемы

Отвечая на вопрос, как мужчина влюбляется, ни один практикующий психолог не даст точного ответа. Психология мужской влюбленности зависит от типа (женатый, свободный, в постоянном активном поиске идеала), социального статуса (миллионер, клерк, рабочий), характера. Любовная психология (на тренингах) выделяет приемы, которые приемлемы для любого типа представителей сильного пола:

  • Признавайте ошибки. Он начнет доказывать обратное.
  • Позволяйте себе узнать мужчину ближе. Пробуйте вызвать на откровенность, но не настаивайте.
  • Правильно понимайте манеру поведения и реакцию.

Самое сложное, что приходится делать в женском пикапе, а иначе технику обольщения назвать сложно, – это мысленно понять, что силы, время потраченные на мужчину, не вернуть. Уясните для себя, нужен ли вам этот конкретный человек, или вы просто ищете кого-то. Если вы уверены, что заинтересованы в личности, то смело дерзайте и помните: любите себя и будьте уверены в своих действиях. Мужчины ценят и замечают женщин, имеющих чувство собственного достоинства.

Видео: Психология мужской влюбленности

title Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.05.2019