Войти

15 признаков любви мужчины, даже если он в ней не признается

 

Когда отношения длятся долго и ровно, а заветных слов так и не произнесено, появляются сомнения в глубине чувств партнера. Хочется понять, любит ли мужчина. Поступки говорят больше слов. Часто люди выражают любовь в мелочах, не говоря при этом ничего. Важно только научиться замечать их.

Ему нравится быть рядом

То, с кем человек проводит время, многое говорит о приоритетах. Любящий мужчина предпочтет вашу компанию любой другой, при разговоре будет стараться сократить расстояние между вами. Например, вставать ближе, смотреть прямо в глаза, касаться чаще, чем обычно.

Не может перестать улыбаться

При виде любимого человека испытываешь радость. Улыбка – ее естественное отражение. Влюбленный не перестает улыбаться рядом с предметом воздыхания, и даже просто думая о нем.

Меняет позу, когда видит вас

Если мужчине не все равно, как он выглядит в глазах девушки, это означает романтический интерес. Он выпрямляется, расправляет плечи, стараясь казаться более высоким и мужественным, когда женщина рядом. Начинает зеркально отражать ее позу, жесты.

Часто присылает сообщения

Просто без повода среди дня может спросить, как дела. Часто интересуется вашим состоянием и планами на день. Скидывает каждую новость, которая может показаться забавной. Поиск предлогов, чтобы связаться с женщиной, говорит о том, что мужчина постоянно думает о ней.

Его близкие знают о вас

Мужчина считает любимую настолько особенной, что каждый должен об этом знать. Он знакомит ее с семьей и друзьями, часто рассказывает о ней.

Шутит

Любовь пробуждает в людях все самое хорошо, в том числе и чувство юмора. Он будет пытаться вас рассмешить, рассказывать анекдоты, острить. Даже если подшучивает над вами, то лишь потому, что любит.

Слушает и уважает ваше мнение

Когда мужчина любит, рассказ о том, как прошел день рождения бабушки или поход по магазинам будет ему интересен. Ему также важно ваше мнение, поэтому советуется.

Заставляет чувствовать себя желанной

Как правило, женщина воспринимает собственную внешность очень критично. Любящий мужчина не видит недостатков. Рядом с ним женщина чувствует себя красивой, умной, желанной.

Внимателен к мелочам

Он помнит, какое вы предпочитаете мороженое, смотрите кино, слушаете музыку. Всегда найдет повод порадовать вас любимым лакомством, а если выходит фильм с любимым актером, купит билеты, даже не спрашивая.

Уважает вашу личную жизнь

Каждому время от времени нужно побыть в одиночестве или встретиться с друзьями. Любящий человек с понимаем относится к таким моментам, не устраивая сцен ревности.

Вам с ним комфортно

Влюбленный не замечает каких-то ваших странностей, спокойно относится к не самым полезным привычкам. Рядом с ним вы не боитесь показаться смешной, глупой или неуклюжей.

Не скрывает слабостей

Если мужчина рассказывает о своих страхах или обидах, позволяет себе расплакаться рядом с вами, это означает полнейшее доверие. Он не боится показаться слабым, быть униженным или осмеянным.

Заставляет вас расцвести

Вы хотите быть добрее, вы принимаете мудрые решения, делаете все, чтобы любимый гордился. Это он, заставляет вас совершенствоваться и становиться лучше.

Дарит идеальные подарки

Просто он понимает, что именно вам нужно. Если парень помнит каждую мелочь, сказанную любимой, и дарит подарки, которые ей кажутся идеальными, это многое значит.

Целует

Даже быстрый поцелуй при встрече заставляет вас чувствовать себя самой желанной женщиной на планете. Когда мужчина любит, он целует так, потому что думает именно об этом. Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.12.2019