Войти

5 самых счастливых знаков зодиака в 2020 году

Для представителей разных созвездий 2019 год выдался не самым легким. Поэтому люди обращаются за помощью к астрологам и гороскопам, чтобы узнать, кому улыбнется удача. Наступающий год будет високосным, пройдет «под покровительством» Металлической Крысы. По мнению астрологов, 5 самых счастливых знаков зодиака в 2020 году – это Лев, Стрелец, Дева, Скорпион и Рыбы.

Лев

В профессиональной сфере, личной жизни все сложится, как и было запланировано. Астрологическое предсказание не обещает, что Львы станут везунчиками, но период точно будет легким. Они постоянно стремятся привлечь внимание других людей. Для этого не придется прикладывать много усилий – Львы всегда будут заметны и узнаваемы.

Стойкость, уверенность помогут преодолеть все трудности, встречающиеся на пути к цели.

Стрелец

Это самый авантюрный из всех знаков зодиака. Стрелец – свободный человек с творческим умом, нестандартным мышлением. Он не любит границ, не боится преград, стремится к новому. Такая любознательность, жажда жизни принесут большой успех.

Храбрость, отсутствие внутренних страхов позволят найти новые возможности, добиться своей цели.

Господствующий Сатурн поспособствует удаче во всех финансовых делах. Период благоприятен для инвестиций, вложения денег в недвижимость. Не стоит бояться выйти из зоны комфорта – инициативы будут успешными. Начинания принесут пользу Стрельцам даже при самых плохих обстоятельствах.

Дева

В 2020 году это самый счастливый знак зодиака, по мнению астрологов. Наступающий период станет одним из лучших. Дев ждет множество позитивных эмоций, материальное благополучие. Гороскоп сулит успех на личном фронте – представители знака смогут укрепить отношения. Они найдут время для общения с близкими людьми, разговора по душам со второй половинкой.

Судьба предоставит новые знакомства, связи, которые повысят самооценку, вернут вкус жизни.

Одинокие Девы с большой вероятностью встретят вторую половинку. Для этого нужно быть открытым, не бояться доверять людям и своему сердцу.

Скорпион

У представителей этого знака появится много нового. Если Скорпион ищет любовь, звезды подарят романтическое знакомство. Если давние отношения угасли, утратили искру, чувства вспыхнут с новой силой. Гороскоп обещает Скорпионам счастье в первой половине года.

Отношения будут долгими, подарят много приятных эмоций, ярких впечатлений.

Рыбы


Звезды сулят Рыбам удачу в личных делах. Но придется запастись терпением – судьбоносная встреча произойдет, скорее всего, во второй половине года. Знакомство будет непредсказуемым, абсолютно случайным. Рыбам стоит добавить немного авантюризма, выйти из зоны комфорта, чтобы встретить свое счастье.

Представителям знака нужно иногда отключать интуицию и логику, больше прислушиваться к собственным ощущениям.

Рыбы не должны бояться новых отношений. В 2020 году судьба защитит их от разочарований и разлуки.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 09.12.2019