Войти

Валерия обвинила подписчицу в хамстве

Звезда оперной сцены О. Перетятько стала героиней прямого эфира в Инстаграм. Валерия интервьюировала певицу на темы красоты, спорта, творчества, дыхательной гимнастики, задавала знаменитости много других интересных вопросов. Перетятько стала известной во всем мире из-за того, что в феврале этого года спела в Вене заглавную партию Лючии в опере итальянского композитора Гаэтано Доницетти.

Поклонники очень тепло прокомментировали анонс и сам эфир: «Ждем с большим нетерпением», «Мне очень понравилось, было интересно слушать!», «Всегда очень нравятся ваши песни, надеюсь, вы в качестве ведущей будете не меньшим профессионалом», «С дебютом Вас дорогая, успехов, пусть людям будет и интересно, и полезно».

За любимую певицу заступились поклонники: «Не обращайте внимания. Таким людям пивко на диванчике – высшее счастье. Больше ничего не нужно!», «Песни ваши душевные и добрые, слушать вас огромное удовольствие!», «Ваша популярность заслужена, ведь трудитесь вы с высокой самоотдачей. То, что артисты надоели, пишут завистливые невежды, которые не хотят ничего делать в своей жизни».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 02.03.2023