Войти

5 самых равнодушных знаков Зодиака, которые холодны как лед

Слово «холодный» может означать многое: противоположность теплому, мертвому, невосприимчивому и психологически холодному. Когда холод используется для описания человека, это означает кого-то бесчувственного, несимпатичного, фригидного или безразличного к проблемам и эмоциям других. Вот самые холодные знаки Зодиака и причины их равнодушия.

Рак (21 июня - 22 июля)

Как можно так думать о человеке, родившемся под знаком Рака, когда он известен своей любовью и эмоциональностью. Но именно эмоции могут сделать его холодным. При душевных ранах и предательстве, Раки могут стать очень бесстрастными.

Они будут вести себя так, как будто человек, переступивший черту, мертв для них, и как только они поместят вас в свои эмоциональные «поля смерти», из этого уже не будет возврата. Они таят обиду и сделают так, чтобы их враг заплатил за любое преступление.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги отказываются позволять эмоциям взять над ними верх, поэтому, если они могут, то предпочитают оставаться холодными. Козероги следят за тем, чтобы их имидж был на высоте. Они склонны думать, что излишняя сентиментальность или зацикленность на прошлом может заставить их выглядеть слабыми.

Козероги такие холодные, потому что они предпочитают, чтобы их считали практичными, логичными и контролирующими. Некоторые не гнушаются использовать других людей в своих интересах, даже если это оказывает на окружающих негативное влияние.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Холодность Водолеев связана с тем, что они хотят держать свои эмоции под контролем — и им бы понравилось, если бы другие люди делали то же самое. Водолеи не хотят тратить свои интеллектуальные силы на помощь, они не те, к кому вы должны идти, когда нужно плечо, чтобы поплакать.

Они определенно могут выглядеть холодными и отчужденными, и их это вполне устраивает. Если вы допустили ошибку, то это на вашей совести, и Водолей очень мало сочувствует вам.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Бывают моменты, когда Девы искренне верят, что они самые умные люди, и что все остальные не так блестящи, как они. Девы любят учиться и демонстрировать то, чему они научились. Но поскольку они так сосредоточены на том, что происходит в их голове, иногда могут игнорировать то, что происходит в их сердце. Девы могут показаться слишком умными, холодными и бесчувственными.

Они, как правило, стремятся к совершенству, и это заставляет их быть нетерпеливыми к недостаткам, ошибкам и вещам, которые делают нас людьми. Девы не холодны намеренно; они могут даже не осознавать, как они относятся к людям.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Близнецы непредсказуемы – то они теплые и приветливые, то холодные, отстраненные и недружелюбные. Единственное, на что вы можете рассчитывать, – это то, что они никогда не бывают полностью равнодушны. Но почему Близнецы так холодны?

Если вы причинили боль им или кому-то, кого они любят, им будет все равно, есть ли у вас оправдание тому, что вы сделали. Они полностью проигнорируют ваши чувства и закроются, когда вы попытаетесь поговорить с ними. Гораздо лучше подождать, пока они почувствуют себя более дружелюбными, чтобы пойти к ним и попросить прощения.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.06.2021