Войти

6 идей для джинсов и сапог

От ковбойских сапог и джинсов с обрезками до ботинок на каблуке с джинсами-скинни, существуют различные способы сочетания разных стилей ботинок и джинсов. Узнайте, как носить это классическое сочетание, чтобы создавать повседневные и нарядные наряды.

Джинсы, которые можно носить с ботинками

Джинсы и ботинки - это классическое сочетание, и вы можете носить джинсы разных фасонов с ботинками круглый год. Рассмотрите следующие пары.

Джинсы с прямыми штанинами

Джинсы с прямыми штанинами имеют прямую посадку по всей ноге. Вы можете носить джинсы в этом стиле с ботильонами, ковбойскими сапогами и ботинками "Челси".

Джинсы-скинни

Джинсы-скинни плотно облегают ногу, от бедра до лодыжки. Вы можете носить эти джинсы с любым стилем ботинок, но они идеально подходят для ботинок до колена, потому что их легко заправить в сапоги.

Джинсы с вырезами

Джинсы с вырезами слегка расширяются к лодыжке. Джинсы с обрезкой ботинка хорошо сочетаются с ботильонами, ботильонами, зимними ботинками и ковбойскими сапогами.

Джинсы с широкими штанинами

Джинсы с широкими штанинами имеют широкий крой по всей ноге, начиная с середины бедра, а затем переходя к широкому отверстию для ног. Широкие джинсы можно сочетать с ботильонами, пинетками или ботинками "челси".

Идей наряда для ношения ботинок с джинсами

С джинсами можно носить самые разные стили обуви, включая ботильоны, сапоги до колена, ковбойские сапоги, армейские ботинки и ботинки для холодной погоды. Рассмотрите следующие наряды с джинсами и сапогами.

Повседневный дневной образ

Наденьте пару ботильонов с облегающими джинсами и футболкой или коротким свитером для повседневного образа в дневное время. Для оптимального комфорта вы можете надеть армейские ботинки, ботинки на плоской подошве или ботинки на блочном каблуке.

Джинсы для вечеринки

Носите ботильоны на высоком каблуке или сапоги с украшениями для более острого образа. Наденьте черные джинсы-скинни или темные джинсы с майкой и черной кожаной курткой. Кроме того, вы можете надеть сапоги до колена на высоком каблуке с узкими джинсами для эффектного вечернего образа.

Деловой костюм

Сочетайте замшевые ботильоны, черные ботильоны из кожи или искусственной кожи или черные ботильоны с темными джинсами-скинни, рубашкой на пуговицах и блейзером для создания делового повседневного образа, идеально подходящего для офиса. Белая футболка и кардиган также могут стать отличным деловым повседневным образом, в зависимости от вашей офисной обстановки.

Наряд контрастных цветов

Белые джинсы подходят не только для лета - вы можете сочетать белые джинсы и ботинки для повседневного выхода осенью и весной. Контрастируйте белые джинсы с более темными цветами сверху, например, с свободным черным свитером или джинсовой курткой темного цвета.

Для зимы

Заправьте пару джинсов-скинни или джинсов-ботфортов в зимние ботинки и наденьте яркую пуховую куртку, чтобы в зимние месяцы выглядеть ярко.

Западный образ

Наденьте ковбойские сапоги, джинсы с глубоким вырезом, свободную рубашку на пуговицах и ковбойскую шляпу, чтобы создать образ в стиле Вестерн с головы до ног.

Советы по ношению ботинок с джинсами

Надевая ботинки с джинсами, помните об этих советах по стилю:

  • Если вы планируете заправлять джинсы в ботинки, джинсы-скинни идеально подойдут, потому что они не стягиваются на лодыжке.
  • Подворачивание исключительно хорошо подходит для высоких ботинок, непромокаемых ботинок или снегоступов.
  • Если вы носите сапоги с большим отверстием, такие как ковбойские сапоги или зимние ботинки, вы можете заправить в них джинсы с прямыми штанинами и джинсы с вырезами, слегка собрав их.
  • Джинсы с манжетами лучше всего сочетаются с ботильонами, потому что манжета будет падать прямо на верх ваших ботинок. Вы можете надеть джинсы с прямыми штанинами и джинсы с вырезами.
  • Вы также можете надеть джинсы по щиколотку или укороченные джинсы с ботильонами - джинсы естественным образом ниспадают на лодыжки, поэтому вам не нужно будет их застегивать.
  • Голенище можно прикрыть джинсами с более широким вырезом, например широкими джинсами, расклешенными джинсами, джинсами-бойфрендами и джинсами свободного кроя для мамы. Это создает четкий силуэт.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 13.10.2022