Войти

Как носить юбки зимой

Существует множество стильных способов носить ваши любимые юбки круглый год, даже как часть зимнего образа. Этот предмет одежды не обеспечивает такой защиты, как брюки, поэтому читайте дальше, чтобы узнать, как носить юбки зимой, чтобы оставаться в тепле и моде.

5 советов, как не замерзнуть в юбке

Следуйте этим советам по стилю, чтобы сохранить тепло при ношении юбки в холодную погоду.

Добавьте теплые слои сверху

Если вы носите более короткую юбку, уравновесьте нижнюю половину с дополнительными слоями верхней половины, чтобы не замерзнуть. Надевая юбку для повседневного зимнего наряда, наденьте тонкую водолазку под толстый кардиган или свитер, чтобы защитить торс от непогоды. Для дополнительного тепла и стиля наденьте пончо или жилет с зимней юбкой. Наденьте утепленное пальто - например, шерстяной тренч - расстегнутый поверх зимнего юбочного ансамбля для дополнительного покрытия и стиля.

Выбирайте теплые материалы

В холодное время года отдавайте предпочтение юбкам из плотных материалов. Шерстяные, твидовые, кожаные, замшевые, бархатные, меховые, трикотажные и плотные юбки в клетку удерживают тепло в вашем теле и не дают ногам замерзнуть.

Используйте высокие сапоги

Высокие сапоги, такие как сапоги до бедра и сапоги до колена, закрывают ноги больше, чем ботильоны или каблуки, поэтому придерживайтесь этой обуви в холодные месяцы. Сочетайте сапоги выше колена с длинной или короткой юбкой, чтобы создать повседневный или сексуальный образ. Наденьте высокие сапоги с струящейся юбкой миди для приподнятого дневного образа. Сочетайте мини-юбку с сапогами до бедра на высоком каблуке, чтобы удлинить ноги. Высокие сапоги с меховой или искусственной меховой отделкой также согреют вас.

Наденьте леггинсы или колготки

Надев под юбку пару толстых колготок или леггинсов, вы не будете голыми в холодную погоду. Непрозрачные колготки обеспечивают большее покрытие, чем колготки или прозрачные колготки. Если вы хотите выглядеть в прозрачных колготках, наденьте леггинсы в тон вашей кожи под прозрачные черные колготки, чтобы создать эффект прозрачности. Термоколготки или шерстяные леггинсы согреют ваши ноги. Выберите пару ярких колготок или колготок с рисунком, чтобы сделать заявление.

Выберите юбку подлиннее

Выбирайте длинные юбки для холодных зимних месяцев, чтобы оставаться в тепле. Создайте зимний наряд из шерстяной юбки миди, которая опускается прямо ниже колена, или макси-юбки, которая опускается прямо над лодыжкой.

С чем носить юбки зимой

Следуйте этому пошаговому руководству, чтобы создать шикарный зимний наряд с юбкой.

Выберите зимнюю цветовую палитру

В холодные месяцы прохладные и темные цвета - это надежная шикарная палитра. Черный, бордовый, изумрудно-зеленый, темно-фиолетовый, кремовый, коричневый и приглушенный серый - популярные цвета для работы зимой.

Добавьте пояс

Носить толстые, удобные свитера с юбкой - отличный способ оставаться уютным, но дополнительная ткань может скрыть вашу фигуру. Подчеркните талию поясом поверх свитера большого размера, чтобы создать обтекаемый силуэт. Экспериментируйте с разными поясами для разных случаев. Например, подумайте о том, чтобы надеть пояс с камнями для вечернего выхода и яркий, объемный пояс для яркого дневного образа.

Наденьте боди

Сочетайте юбку с боди вместо обычного облегающего топа, чтобы не было возможности что-то подвернуть. Боди работают на функциональном и модном уровне, поскольку они обеспечивают дополнительное тепло вашей талии и создают гладкий образ от рубашки до юбки.

Слой с длинным пальто

Длинное пальто, доходящее до колена, середины икры или лодыжки, - идеальный зимний вариант. Помимо того, что они согревают, они могут скомпоновать наряд. Используйте пальто оверсайз веселого цвета или рисунка, чтобы контрастировать с вашим нарядом нейтрального цвета, или подберите верхнюю одежду к юбке, чтобы создать монохромный образ.

Дополните аксессуарами зимние вещи

Одним из преимуществ зимней моды является выбор из различных аксессуаров. При укладке юбки в зимнее время дополните свой наряд уютным шарфом, вязаной шапкой, беретом и парой перчаток. Подберите эти аксессуары к любому случаю, чтобы украсить наряд с верхом или без. Например, добавьте вязаный бесконечный шарф и шапочку к своему юбочному наряду для придания повседневного шарма. Дополните наряд шарфом из искусственного меха или бархата и кожаными или замшевыми перчатками.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 30.10.2022