Войти

Самые популярные тенденции в области ногтей этой зимой

Этой зимой можно поэкспериментировать с множеством великолепных образов для ногтей. Оставайтесь проще с капризным френчем или превратите ногти в снежные шары с праздничным конфетти. Лучшая часть тенденций в ногтях зимы 2023 года заключается в том, что многие из них достаточно легко сделать самостоятельно.

Тотальный блеск

Превратите свои ногти в снежный сверкающий шар. Идеальный оттенок для достижения этой тенденции – серебристый лак с такими же серебряными блестками.

Праздничное конфетти

Самое приятное, что вы можете носить этот образ еще долго после того, как уберут новогоднюю елку. Попробуйте наклейки для ногтей для легкого и простого нанесения. На чистые ногти просто нанесите наклейку и нанесите сверху прозрачный верхний слой, чтобы закрепить ее для более длительного ношения. Вы также можете использовать конфетти-топперы.

Зимний белый

Сначала нанесите один слой базового покрытия, затем два слоя белого лака для ногтей, давая каждому слою высохнуть. Используя кисть для рисования деталей и лак для ногтей, нарисуйте тонкую французскую линию улыбки на указательном ногте. Дайте высохнуть. С помощью аппликатора нанесите прозрачные кристаллы и бусины на линию кутикулы среднего и мизинца, аккуратно вдавливая верхний слой.

Капризный френч

Смените классический розовый и белый на молочную или прозрачную основу и глубокий оттенок или темный рисунок на кончике. Начните с нанесения прозрачной или молочной нюдовой основы по всему ногтю. Нанесите на кончик два слоя более глубокого оттенка. Завершите нанесением прозрачного верхнего слоя.

Ледяная принцесса

Вы никогда не ошибетесь с образом "Ледяной принцессы" в снежный сезон. Гамма синих тонов с металлическим покрытием для утонченного образа Эльзы идеально подходит для этой зимы. Нанесите базовый слой, затем два слоя мерцающего синего цвета холодного оттенка. Сверху нанесите верхний слой.

Драгоценные тона

Насыщенные тона драгоценных камней с глубиной и множеством мерцаний идеально подходят для зимнего сезона. Лак для ногтей насыщенного бирюзового цвета с привлекательным мерцанием или теплые бордовые объятия в прохладную ночь.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 05.12.2022