Войти

11 типов друзей, которых нужно иметь в жизни

Все прекрасно, когда есть очень близкие люди. Наличие друзей добавляет жизни смысла. Одни бывают рядом в трудные времена, другие наполняют мрачные дни счастливыми моментами. Какие типы друзей необходимо иметь, чтобы пережить незабываемые и восхитительные мгновения.

Верный

Преданный человек прикрывает вашу спину. На такого друга легко положиться в любой ситуации. Он честен и прямолинеен, может не соглашаться с вашим мнением, но позаботятся, чтобы вы знали правду.

Искатель приключений

Такой друг справится с любой экстремальной ситуацией. Он смел и увлечен исследованием мира.

Честный

Это прямолинейный человек, который научит, как постоять за себя в сложных случаях. Он не приукрашивает факты, скажет прямо, что вам нужно услышать, независимо от того, насколько это неудобно.

Гурман

Такие люди делают жизнь радостной. Они знают все о мировой кухне – как приготовить, где вкусно поесть.

Наставник

Этот друг задает правильное направление. Он призывает расширить свой кругозор, знакомит с новыми возможностями, идеями, перспективами, людьми и культурой, помогает мыслить позитивно. Человек выслушает и даст лучший совет.

Забавный

Есть друзья, которые заставляют смеяться без всякой причины. Они обладают отличным чувством юмора, помогают поднять настроение, легко справиться с любой ситуацией.

Хороший слушатель

Полезно иметь такого человека рядом. Он всегда сосредоточен на том, с кем говорит. Внимательный слушатель поможет выпустить пар, когда душа устала и жизнь кажется тяжелой.

Похожий на отца

Это ответственный человек, который обуздает выходки более энергичных людей. Он все дела доводит до конца, заботится о вас и защищает, дает правильные советы.

Друг из иной культуры

Это возможность изучить и понять новые обычаи, традиции и ценности. Такая дружба помогает почерпнуть свежие идеи.

Коллега

Люди большую часть времени проводят на работе. Наличие рядом близкого человека снижает стресс и нагрузку. Болтовня с ними за чашкой кофе успокаивает, поднимает настроение.

Друг детства

Это свидетель роста в жизни. Человек наблюдал ваши лучшие и худшие проявления. Он может находиться далеко, но когда понадобится, будет рядом.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 16.12.2022