Войти

Идеи наряда для брюк в клетку

Брюки в клетку - это брюки с рисунком из тартана или клетчатой ткани в виде перекрещивающихся перпендикулярных полос различной ширины и цветов, которые создают динамичный дизайн. Узоры на брюках в клетку, как правило, яркие, поэтому они лучше всего сочетаются с нейтральными, приглушенными топами.

Вы можете носить брюки в клетку как часть повседневного наряда или надевать их для делового наряда. Рассмотрите эти идеи для брюк в клетку, чтобы разнообразить свой гардероб:

Заправьте футболку в узкие брюки в клетку

Чтобы создать быстрый, но модный образ, заправьте в узкие брюки простую белую футболку или футболку с рисунком. Вы также можете надеть пару мокасин, чтобы еще больше подчеркнуть этот наряд.

Составьте осенний ансамбль

Вы можете надеть свитер или кардиган большого размера с клетчатыми брюками, чтобы создать осенний образ, особенно если ваши брюки или топ выполнены в осенних цветах, таких как коричневый, красный и оранжевый. Вы также можете носить брюки с высокой талией с водолазкой или рубашкой с длинным рукавом в прохладную погоду.

Выберите чистый образ, готовый к работе

Заправьте белую рубашку на пуговицах в брюки в клетку, а поверх рубашки наденьте блейзер, соответствующий цвету полосок на ваших брюках, чтобы объединить наряд.

Примерьте острый наряд

Черная кожаная куртка поверх белой футболки может хорошо сочетаться с брюками в клетку. Для еще более элегантного наряда сочетайте кожаную куртку с черными брюками в клетку.

Создайте летний наряд

Соедините брюки в клетку с высокой талией с белым укороченным топом, чтобы создать свежий модный наряд в теплую погоду.

Наденьте джинсовую куртку

Белая футболка, джинсовая куртка и ботинки с брюками в клетку создают забавный повседневный наряд или наряд для выхода.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 25.04.2023