Войти

Как накрутить подписчиков в Instagram бесплатно и быстро

Владельцы аккаунтов в социальной сети картинок Instagram рассчитывают, что их посты будут просматривать, а количество фолловеров расти. Но молодому профилю сложно набрать сразу же много лайков и репостов, если в друзьях никого нет. Для этого существуют способы, как накрутить подписчиков в Инстаграм, платные и бесплатные.

Как работает приложение для накрутки подписчиков в Инстаграме

Причины для накрутки подписчиков могут быть разные, но, как правило, человек пытается найти способ сделать это максимально быстро. Сторонние разработчики придумали для этого специальные скрипты, которые упрощают данный процесс. Администрация сервиса не приветствует такие методы и может заблокировать профиль, если число фолловеров будет расти слишком быстро.

Многие подписчики в Инстаграм уже используют такие скрипты, которые не так сложно найти даже в официальных магазинах приложений вроде GooglePlay, Appstore. Самые популярные варианты таких программ:

  • «Get followers for Instagram»;
  • «Подписчики для Инстаграм»;
  • «Больше подписчиков в Инстаграм»;
  • «5000 подписчиков Pro».

Скачать можно любое из них, принцип действия схож и главная его цель – увеличить количество фолловеров. Пользоваться ими очень просто, ниже приведен вариант на примере «Get followers for Instagram»:

  1. Установите приложение, авторизуйтесь в нем.
  2. Дождитесь пока программа проанализирует аккаунт по следующим параметрам: самые популярные фотографии, кто чаще ставит лайки, кто их вовсе не ставит, сколько взаимных подписок, количество фолловеров.
  3. Для заказа новых последователей нужно купить виртуальные монетки.
  4. Если деньги тратить не хочется, то можно выполнять подписку на других пользователей этого приложения и получать за это валюту.
  5. После накопления необходимого количества монеток нажмите на кнопку «получить подписчиков» – и они начнут добавляться на вашу страницу.

Существуют сайты, которые обладают таким же функционалом. Пользоваться можно ими онлайн с компьютера, они гарантируют продвижение вашего профиля, увеличение количества фолловеров, но качество таких пользователей оставляет желать лучшего. Как правило, к вам приходят боты, которые через несколько дней будут заблокированы или отпишутся от вас.

Как бесплатно накрутить подписчиков в Инстаграме

Если вам не хочется платить или фолловить всех подряд, есть вариант, как накрутить пользователей в Инстаграме другими методами. Понадобится тратить больше времени на наполнение своего профиля, посещение сообществ в социальных сетях для пиара аккаунта. Если ваш Instagram будет пустым или скучным, то участники просто начнут отписываться. Важно, чтобы пиар был направлен не только на увеличение количества пользователей, но и на их удержание. Так вы получите большую популярность в сервисе, к вам будут приходить реальные, живые люди, а не боты.

Через сообщества

В этом разделе будет описано, как накручивают подписчиков в Инстаграме c помощью активного пользования сообществом. Принцип состоит в том, что нужно больше «светиться», что очень схоже с реальной жизнью. Для получения новых подписчиков:

  1. Ставьте больше лайков другим пользователям, они это заметят и могут поставить вам сердечко в ответ и даже подписаться.
  2. Комментируйте интересные фото, хорошо, если вы будете первым. Люди, как правило, читают первые 5-15 комментов. Если попали в это число, то на вашу страничку, возможно, перейдут. При наличии качественно контента зафолловят.
  3. Всегда отвечайте пользователям, которые к вам обратились в сообщении – это докажет, что вы не бот, а живой человек.

Через друзей

Это способ, как бесплатно накрутить подписчиков в Instagram без дополнительных вложений. Instagram предлагает связать профиль со страницами из других социальных сетей. Если вы это выполните, у вас будут в начале ленты каждый день появляться рекомендованные аккаунты, исходя из списка друзей ВКонтакте, Facebook. Вполне возможно, что человек захочет подписаться на вас, к тому же все эти люди будут так или иначе связаны с вами. Этот способ накручивания, можно сказать, одобрен самим сервисом и реализуется за счет встроенного функционала.

Как накрутить в Инстаграме подписчиков с помощью хэштегов

Можно использовать вариант, как накрутить подписчиков в Instagram, используя особенность социальных сетей под названием «хэштег» Если к любому слову добавить без пробела значок «#», то в сервисе при нажатии на него будут выведены записи по совпадению. Это простой способ найти или привлечь людей со схожими интересами. Существует специальный сервис, который подбирает самые популярные хэштеги, по которым вы можете получить максимальный отклик, к примеру instatag.ru.

Для раскрутки люди придумали специальные варианты этих записей, которые указывают на желание получить последователей и согласие стать фолловером в ответ. Проблема только в том, что ваша лента превратится в «кашу» из постов незнакомых вам людей, которые, возможно, вам не интересны, но такова цена получения бесплатных фолловеров. Примеры таких хэштегов:

  • #follow;
  • #followme;
  • #follow4follow;
  • #followforfollow;
  • #followback.

Также узнайте,­­ как поменять фамилию в ВК.

Видео

title Как накручивать реальных подписчиков в инстаграме

Отзывы

Кирилл, 25 лет Хотел увеличить количество фолловеров для своей страницы. Ради интереса решил попробовать хэштеги про взаимные подписки в Инстаграме. Пришло действительно много пользователей, но процентов 80 отписались уже на следующий день после получения моего взаимного фолловинга. Порядочности от таких людей не дождешься, поэтому прирост был крайне малым.
Антон, 24 года Из личного опыта самым эффективным способом, как накрутить подписчиков в Instagram, стала программа Twidium. Она совсем не дешевая для многих, работает по принципу подписки (как Касперский), но выполняет свои функции на 100%. Очень гибкая система настройки по тегам, количеству фолловеров. Если бы не цена, была бы лучше программой для раскрутки.
Алена, 23 года После того, как попробовала накрутить фолловеров через покупку, поняла, что дешевый вариант мне не подходит. Они не проявляют никакой активности (ни комментариев, ни лайков). Аккаунт становится действительно интересен другим людям, если в нем содержится интересный контент. Делайте красивые, интересные фотографии – и фолловеры сами к вам придут.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 06.04.2020